Еда на скорую руку

как зделать чтобы курица быстро сварилась??

она и так в принципе быстро варится, разрежь ее вот и всё!
Кристина Колова
Лучший ответ
газ вруби во всю.
брось в воду курицу и иди телик смотреть.
в скороварке вари
Тренер рассказывал. Ходил он тогда в торговом флоте по тихому океану моряком. Зашли в какой-то китайский порт. В кабачке китайский повар готовил курицу за минуту перед всеми посетителями. Брал живую курицу, за несколько секунд разделывал ее на куски и бросал в кипящее масло. Я так думаю, где-то 200-300 градусов там было, точнее сказать не могу, надо пробовать, Обычные нефтяные масла вспыхивают где-то в районе 260 градусов, а вот подсолнечное и другие съедобные - не знаю. Ну и как финал, доставал эти куски движениями фокусника и раскладывал по тарелкам всем желающим попробовать. А скороварка уменьшает время приготовления ненамного, процентов на двадцать.
Она и так быстро сварится. Современные куры не гуляют по полям и огородам, они сидят на птицефабриках в клетях и мышечная ткань у них не плотная.
жрать не терпится?)))
Порезать на части
Анна Терёхина
варить в скороварке. Залить кипятком.
Яна Тимохина
Ну как минимум поставить на огонь..
В скороварке
купи готовую :-)
Порезать на кусочки и в скороварку.
делаю так- в банку из под пива кладу кусочки курицы в воду и на огонь -тонкие стенки алюминиевой банки нагреются очень быстро, через три минуты кусочки уже готовы, добавь мелко порубленный картофель, еще 2 минуты покипит и все .
еда за 5 минут- нож, банка, глоток воды, кусок курицы, пол-картофелины- завтрак спецназа