Еда на скорую руку

Милые девушки и женщины) подскажите, что можно приготовить из целой тушки курицы? Быстро и вкусно

холодец
Регина Мухамедярова
Лучший ответ
Курицу татпака..)
Конечно запечь в духовке надо. Но я бы разделила и на суп и на запекание.
я бы приготовила чахохбили или сациви
OK
Olga Kudashova
Целую и чтобы не париться? На соли, однозначно. За час готова будет))
соль перец чеснок ножнецами вырезаешь позвоночник расправляешь отрезать шею и гузку с пуза лишний жир промыть и осмотреть шкуру на наличее перьев, если чисто - промазываем ее специями положить в толстостеную сковороду сбрызнуть маслом и запечь в духовке
в духовке с картошкой запечь. 50 минут.
Дониана
Ненавижу тушки курицы, разделывать долго, а потом хрен взвесишь мясо все на костях
Я тушила на сковородке, разчеленила, сняла шкуру, обжарила с луком до корочки легкой со специями, залила водой немного и под крышку на пол часа, добавить 200 гр сметаны и тушить пять мин
на соли запеки. хоть я и не девушка-женщина. но это оч. вкусно.
а что по вашему-мужики готовить не умеют?!
Запечь в духовке. Смазать ее майонезом, чесноком, паприкой, солью, перцем, соком лимона)
Оксана Власова
Быстро и вкусно запечь на соли. На поддон пачку или две соли, сверху курицу и в духовку
Запеченная курица в духовке рецепт с фото
Этот рецепт на удивление прост в исполнении, но мясо, приготовленное подобным образом, получается восхитительно сочным, нежным, ароматным!

Нет нужды использовать майонез или иные соусы – достаточно взять соль, любимые специи, немного лука и, конечно же, курицу!

Курица, запеченная в духовке в собственном соку. Ингредиенты:

Курица (любые ее части: бедра, голени, крылья)

Соль, специи по вкусу

1-2 луковицы

Курица, запеченная в духовке в собственном соку. Приготовление:

Курицу тщательно моем, удаляем, если есть, остатки перьев.

Натираем солью и подходящими специями.

Очищенные луковицы нарезаем полукольцами.

Равномерно посыпаем курицу луком.

Разогреваем духовку до 200 градусов, выкладываем посуду с курицей и оставляем до полной готовности – появления золотистой, тщательно пропеченной корочки.

В течение всего времени стоит периодически переворачивать куски мяса, чтобы они равномерно пропеклись со всех сторон.

Приготовленную курицу подают с любым гарниром, будь то каши, пюре либо макаронные изделия. Отличным дополнением к блюду станет луковая подлива, которая получилась в результате готовки.

Приятного аппетита!
Natalia Chakvetadze
Думаю, курицу
Ekaterina Osika
Смешайте в чашке майонез, соевый соус, пропущенный через чеснокодавку чеснок, мёд, соль, черный молотый перец. Всем этим натрите куру, Положите в пакет для запекания, вокруг положите очищенный картофель измазюканный тем же соусом. И в духовку на час/полтора. t 200-220
Яна Троцкая