Алексей Хатаженков

че вообще в жизни происходит)

привет, господа) че вообще в жизни происходит? когда в финансовом плане норм будет? спасибо

зачем мне ето я честно живу и по совести, у меня и так все будет, просто интересно даже что скажут на мои вопросы и все, а на счет обмана и тд на рынке полно придурков которые людей обманывают плюнуть в лицо хочется когда обманет кто то им потом говоришь говори фамилию чп и свою как реализатора она там извиняться начинает в слезах не думала не знала, попросила бы те самые 2 рубля я бы ей и так отдал так нет же обманула, и кому хорошо живется мне или ей? ну когда на совести спокойно как вам лучше? или вы ее давно потеряли? я нет, в жизни как в супермаркете бери все что хочешь только касса впереди одна, платить всем придется. хотите обманывать обманывайте, спасибо за совет, только мне ето не приемлемо

а еще я только проснулся фотка получилась как будто дайте поесть: D, есть не надо просто можете ответить на вопросы. спасибо)

тимакка, мне ваще похер кто как живет и где, интересует только близкий круг, а все беззакония и прочие политические интриги если о них задумываться крыша может поехать

какие блоки? кто их ставит?

Надежда Мусаева

такая время стала уже длится 15-20 лет, надежда только на Бога, чтобы изменить это беззакония

Сергей Я

Когда научишься ловко и хитро обманывать людей, тогда все изменится.. . В мире полно людей, которых просто НЕОБХОДИМО обмануть, что бы поставить их на место. Обычно это богатые люди, которые не умеют ценить свое состояние.

Научись наказывать плохих людей. И.. . Как бы это парадоксально не выглядело, но эти богатые люди будут тебе еще и платить за это))

Леша Лоев

на вас блоки стоят

Иван Маркелов

блок на несуразную речь