Татьяна Мариан

В жизни случайно вообще ничего не происходит?

Сергей

и блоха просто так не укусит и голубь на башку не насрёт

Марина Сергеева

и дочку Вася назовем )))

Лидия Рослая

соседка вот беременна, чистая случайность

Роман Иванов

никогда и НИЧЕГО!!!!

И.
Иляна!!! ............

что это в философию потянуло....)))

Наталья Лебедева

Не совсем так. В жизни очень много закономерностей, потому что все твои поступки имеют причины и последствия. Однако происходящее вокруг тебя часто имеет причины, которые никак не связаны с тобою. У тебя почти всегда есть право участвовать в явлении или оставаться статистом. Это право называется "свободой воли". Оно определяет степень твоей вовлеченности в явления, которые пока тебя не касаются, но могут стать твоей судьбой.

Ро
Роза

Сама жизнь нам дана не случайно, кому-то это было надо! В детстве рассказ фантастический читал. Там пришельцы создали нашу Галактику и нас для того, чтоб мы развились до того уровня, чтоб смогли выточить им какую-то контрогайку! Поломка у них произошла, а сами рады дать не могут. Крапштейн поломался!