Константин

в этой жизни ничего просто так не происходит

когда ты живешь надеждами встретиться с человеком, который раньше нравился. И тут резко вы видетесь в одном заведении. Потом гуляете общаетесь даже поцелуи.. . Но что же дальше ???при этом вы не виделись и не общались более 5ти лет.

Сергей Голдырев

я так понял от него и залетела)) ) Цепляйся конечно, пока есть за что и чем))

Ольга

возобновить общение... сходить вместе куда-нибудь.. и т. д.

Виталий Ламинский

а сиськи ему показала ?