Виктория Авдонина.

какаято гадость в жизни происходит.. . я такой один ?

вот сижу щас и понимаю что даже позвонить некому друзей нет девушки нет, а веть когда то были друзья была девушка, друзья ну както в особо сложных жизненых моментов перестали быть друзьями, а с девушкой расстались по взаимной ненависти
да и вообще вот мосг напрягся что за дерьмо кругом, вижу красивую девушку которая реально нравится и немогу даже разговаривать с ней язык как будто отрезает! приходится совокупляться с теми кто не нравится и от этого меня самого от себя тошнит. работа творческая интересная компания хорошие перспективы дает мне все нравится а менеджеры ну просто дэбилы! одному с другого города срочно проект нужен я говорю сфоткай объект такто и такто так этот дятел прислал 73 фото половину из которых неполенился залез на какието крыши и сфоткал и ни одной подходящей для работы ...дэбил! а смоего офиса одна дура в понидельник пообещала клиенту проект сделать к среде (хотя на подобную работу надо не меньше чем полторы недели) говорю дай исходные даннные хоть какието она на меня смотрит как на дурака и непонимает чо мне надо, говорю фотки дай чертежи а она мне какуюто х*ню дает ...дура.... дэбилка. начальство выслуживается перед вышестоящими какието статьи для сайта писать напрягает тренинги для дэбилов проводить обучение презентации (они ведь кретины все незнают даже что продают немогут рекламную брошурку прочитать).... кретины.... на любимую работу ужэ не в кайф идти даже. и адже пожаловаться некому....

я наверно рас сюда пишу тоже дэбил.... от этого еще противней

Se
Sergey

видишь у тебя все дебилы один ты нормальный.... поэтому и один

Кристина

Может это и заезженная фраза, но это просто чёрная полоса. у всех так бывает .когда не ладится НИЧЕГО. за то потом как попрет!! 🙂 Это дается для того, что б когда всё будет хорошо почувствовался контраст и Вы чувствовали себя счастливым=)

Р Сабиров

прочла, не поленилась... тебе нужен психолог.

Машенька

чет я себя дэбилкой уже почуяла..

Олеся Баранова

Не ну на самом деле, все дебилы, один ты нормальный... А где ты находишь тех с кем совокупляешься? Что то тоже терзают смутные сомнения.. . Они же тоже дебилки, да к тому же не в твоём вкусе. Или это гон? Сам с собою наверно, правою рукою. К неврологу тогда, за антидеприсантами. А бывает что и они не помогут, если ты один такой фельдиперсовый. К интересным парням девки сами клеются, а у тебя отрезает язык потому что ты знаешь что ты никакой, озлобленный, пустой, нудный и закомплексованный. )
- Расстались по взаимной НЕНАВИСТИ... Да... слов просто нет... Сто пудов она тоже была дебилкой...

Рустам Галимов

не читал, но у меня тоже всё через ж-пу

Юлия Кравцова

тут нормально), на улице дебилы)

Ольга Ковалева

Значит, нужно что-то менять в жизни. Что для тебя главнее всего: работа, любовь или друзья? Вот, в направлении самого главного и работай. Налаживай эту сферу. Остальное будет казаться гораздо более мелочным.

Дмитрий

поверь ты не один. у тебя хотя бы любимая, интересная работа... а у кого то не любимая и не интересная и тоже люди тупят вокруг. Просто кому то нужно писать на листочке всё конкретно разьяснять, а кто то на лету ловит и усваивает. попробуй общаться по другому, интересную работу надо беречь. а не можешь разговаривать с девушкой - напиши на листочке правду- " как тебя вижу - язык отнимается и думать тяжело, поэтому пишу и приглашаю на чашечку кофе. Заранее прошу о снисходительности за неспособность логически мыслить - это всё от твоей красоты" . Всё наладится! удачи!