Прочие взаимоотношения
Мы все рождаемся свободными ) почему в какойто момент появляется какаято женщина и говорит что ты ей должен? ? ))
Я против, ! Не считала, никогда мужика, собственностью, и не должен ничего!
Almira Beketayeva
вот молодец! )))
И многим задолжал то?))) хи-хи)))
Almira Beketayeva
какойто женщине ))
сосчитать долги, расплатиться... всего и делов то...
Almira Beketayeva
нет долгов
))) Так, свободен ...не люблю должникофф...
Дак не кадри их) Ходи с видом что тебя женщины не интересуют - и она не прилепится)))
Almira Beketayeva
наивная )) женщины хитрее чем ты думаешь! они это вмиг просекают какой вид ты не сделаешь
Священный Долг бабораба госпоже.
Не знаю, у меня она не появлялась))
Almira Beketayeva
какая же дура к ведьме сунется ))
Ну если у неё от тебя ребёнок то ты должен не ей а помогать своему ребёнку. ну ребёнок же не скажет что папа ты мне должен помочь. . поэтому она говорит за ребёнка. . .а так ты ничего не должен ей.. . ну если офециально женился так будь добр выполнять супружеский долг...
Се ля ви, друг.. . Женщины преследуют нас по всей жизни. Заметь, даже смерть с косой, она тоже женского пола...
Не знаю, нам уже со школы впаривают что мальчики уже все должны )
Андрей Красилов
Привет))) Что именно? Интересно
Вообще то это не она появляется, а ты из нее появляешься. А должен ты ей по Семейному кодексу:
Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей
1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.
Almira Beketayeva
спасибо Скрудж
фемиминизация, воспитание девочек мамами. Ни кому ты ничего не должен. Хочешь быть лохом -будь им, а подоить желающие найдутся
Rustam Adylov
Абсолютно верно. Всякие матери-одиночки воспитывают так своих детей. Отыгрываются за свою ущербность.
Какие странные у тебя моменты
Потому что женщины правят миром