Прочие взаимоотношения

говорят, судьба не сводит зря людей.... так вот, почему когда в жизни появляется человек, вроде долго знакомы, но..

решил сам уйти ...зачем он появлялся тогда в нашей жизни? всё равно толку никакого не было и нет.
не зря, конечно. каждый человек приносит с собой урок. его нужно пройти и если успешно то человеку больше нет места в вашей жизни
Лариса Хабирова
Лучший ответ
Наталья Науменко наверно, вы всё-таки правы... урок был, и я его прошла, сама того не заметив.
Мда.. . эту загадку я сама решить не могу.... (((((( Печально....
значит у него другая роль в этой жизни) а ты думай, для чего он был в твоей судьбе
это - уроки жизни.. . или судьбы.. . если хотите.. . главное, извлечь из этого нужное и положительное, даже если сделали бо-бо...
обязательно какой то урок из этого общения вынести можно
Подготовить к более сложному, опыта лишнего не бывает.. .
А если такие люди к нам приходят, значит дальше будет ещё сложнее, и в конце с накопленным опытом, к тебе придёт человек, который послан тебе по жизни.
Alexander Sidorov
вы может проводили вместе весело время, ощущения были хорошие, может быть доверяли, помогали друг другу, все это важно для людей. прочитай еще раз.
"Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста"
Бабак Олег
Ну значит надо было так.