Прочие взаимоотношения
Почему в любом коллективе появляется паршивая овца?
Скорее крыса
хроническая болезнь ))) лекарство тут бессильно
любой социум нуждается в стрелочнике
Таки... У ей индивидуальный интерес... однако... Доброго вечера, Марина! Рад видеть!..
Ксения Мальцева
вечера)
Вот недавно задалась сама этим вопросом. У меня нет ответа, к сожалению, только желание, чтобы эта паршивая овца поскорее поняла, что не стоит мутить воду и что пришла явно не по адресу.
По опыту знаю - обычно это особо приближённая к начальству гадина (часто - жена, сожительница или любовница), уверенная в собственной безнаказанности
Я долго работала в системе МО РФ - гражданской служащей - и у нас такими были -
- две жены полковников в отставке
- ППЖ командира - он с ней специально не расписывался, чтобы она могла служить в этой же части под его непосредственным руководством ; в СССР бы это не прокатило - одна анонимка, и ему бы ,,за аморалку,, мало не показалось ; а новые законы развязали руки таким, как он и его ,,жёнушка,, ,которая была военнослужащей (по образованию не могла подняться выше старшего матроса), но постоянно и грубейшим образом нарушала устав
- жена непосредственного начальника - старшего прапорщика - но ,,королила,, она, как жена генералиссимуса
у всех четверых не было даже среднего специального образования - в лучшем случае торговое ПТУ - но, естественно, начальство прощало им любые косяки
они ведь все были из одной системы и часто собирались на чьей-то квартире на сабантуи или выезжали на пикники
- две жены полковников в отставке
Чтобы не было заболоченности.) Сразу все живенькими становятся...
не в любом чаще в стаде ) к волкам в коллектив вряд ли ее занесет )
потому что у людей разные характеры, мы ж не роботы.
Ксения Мальцева
характеры разные, а крыса одна.
И начинает неистово блеять об этом?) А хрен вас знает.)
не стригут
Действительно))
ГОУ спать)))
Этот человек значит который видит в своём коллективе одно быдло, и он сними не согласен, вот и вся правда
Закон жизни.