Прочие взаимоотношения

ПопуЛизаторы есть в любом коллективе...

..в том числе и на моей работе, к сожалению не знаешь, как с этим человеком справиться. Весь коллектив от него страдает-вовлекает всех и всегда в свои проблемы, ну, а нашей начальнице очень нравится с ней общаться (всех обсуждать), Всему начальству-подлизывает, развозит всех по домам, по делам, носит всем подарочки, с дачи выращенные овощи и т. д. ЧТО нам делать-достала всех!!!
представь: нет такого человека.. . начальник будет злой.. лизать придется кому-то из вас.. . никто не согласится - уволят лишних. . кто-то должен в коллективе подлизывать. . это только кажется, что такие люди лишние. . -))) радоваться надо, что у вас есть такой громоотвод!
они везде есть. аж тошно смотреть на это. фууууу.... бляяяяяя.... ппц.
Анара Аманова
Подставьте ей свои попки тоже. Пусть всем ...Пока мозоль не натрет
Nataliya Mihaylyukova
Нурсултан Маханов Она рада стараться,только мне это не надо,противно до тошноты!!!
Устройте ей темную.
Пора приступать к моральному прессингу... .
угрозы, ей, семье, детям.... (анонимные разумеется)... .
этого люди долго не выдерживают....
Андрей Лыков
ануслизинг это тенденция не только нашего времени а от таких просто так не избавишся
Gann1K J.
раньше таких называли общественниками. Лишь бы эта деятельность другим не мешала. Неужели трудно поставить дело так, чтоб он не входил в те сферы, куда его не просят.
Михаил Миронов
надавать по подлизному месту втихаря, идело с концом.
Rustam Nazarov
Ну, если весь коллектив страдает не вижу ничего зазорного всем же коллетивом указать вышеуказанной особе на ее место! ! Ни за что не поверю, что это не возможно - способов масса! ! Если че, то и подсидеть можно ненароком.. . И потом радуйтесь, что она у вас только одна.. . из собственного опыта знаю.. . сочувствую ;))))
Хм, раньше это называлось "лизнуть в губы по самые брови", стареем, наверное. Самое тривиальное - не замечать, противоположное - поднять на смех (насмешки, как утверждал классик, боится даже тот, кто ничего не боится) . Но в любом случае, думайте о себе. Что Вам нужнее: остаться в этой организации и оглохнуть-ослепнуть на все неприятные Вам чужие выходки или прослыть вражиной своего же начальства и его приближенных, пригретых и т. п. Подружитесь с ней! Может, она просто не находит места в Вашей компании. Будьте мудрее и терпимее!
Удачи!
Таких людей сложно убрать с работы, если только не подсыпать пургену в какое -нибудь питье.
Виктор Viktor
Конечно попацелуистов хватает везде! Не общайтесь все сразу с ней! Поставте ее в игнор, она сама не выдержит и смоет свое седло куда-нибудь!
Майра ***
Нурсултан Маханов Пробовали,бесполезно-не сматывает,притихает на время,а потом за старое принимается!!!
Я бы нашёл способ, на каждого есть метод утихомирить, подумайте, Вы же с ней работаете, наверняка есть какое то слабое место, которое можно против неё использовать. На худой конец напоите её снотворным чтоб уснула на работе, а лучше угостите шампанским смешанным с водкой и настучите что она пьяная.
Р Р C
надо как то подставить а лучше убить
Nastya Dmitrieva
Нурсултан Маханов Скоро и до этого дело дойдёт-до убийства!!!
пускай пока подлизывает, все равно когда нибудь сотрет свой язык!
Natalia Seledewskaia
скажи проще... жополизы!! ! с ними нельзя, но и без них сложно:))
Нурсултан Маханов Когда этого человека не бывает на работе все между собой хорошо общаются,даже начальница в хорошем настроении, а так из за одной-весь коллектив в попу засовывает!!!
Татьяна Прокофьева Без них нормально.
Если ее устранить, попа -то у начальницы не запреет? Запах-то вам потом терпеть... Попробуйте подставить еще свои, может у нее и на вас Лизаторства хватит...
У самой такая проблема на работе! Что только не пробывали, но видимо слишком хороший язык!
Думаю, нужно тебе быть просто самой собой и меньше смотреть на все это.