Прочие взаимоотношения

я пошел на открытый конфликт с коллективом...

меня попусту забыли. в связи с этим все валится из рук и ничего не получается... я потерял форму и на тренировках мне кажется что ничего не получится и я все бросаю... а самое главное что все восхищения теперь окружили человека-нового в моем коллективе, который пытается менязадавить... все что то говорят за спиной у этого человека, но на открытый дибат пошел только я и все к несчастью заняли не мою сторону....что мне сделать? как вернуть свое место в коллективе? как поставитть выскачку на место?
а зачем тебе это жополизство со стороны коллектива? если они так легко метнулись стадом к другому, значит и гроша там никто не стоит... делай свою работу с явным превосходством над ним и со врменем поставишь его этим на место.
Владимир Серпокрылов
Лучший ответ
Плавать умеешь? Если коллектив плюнет, выплывешь? Тогда плыви. Если не можешь, то лучше не начинай. У тебя сейчас 3 цели, что тебе делать, как вернуть свое место и как поставить выскочку на место. Выбери из 3 одну главную и добейся сначала ее. Я бы тебе посоветовала вернуть сначала доверие коллектива. Но решать тебе.
занимайся своей работой, а маску с его фейса время снимет...
накрен себе накручиваешь.. мысленно послал выскочку, вздохнул глубоко и занимайся своим делом!!!
tak kto eto viskochka a? pochemu ti i imenno ti dolzen bit v centre vnimanija? nu eto delo horoseje kogda ti horosij s horosim kollektivom))) nu jesli oni lapuhi i klanjajutsja duraku,a durak tebe ne sef,posli ih vseh podalse Tebe lichno on ugrozajet s poterej raboti? tu zavisis ot togo viskochki denezno? jesli net to ne beri v golovu Smotri na svoju lichnuju ziznj Shodi s devuskoj ili zenoj poguljat Zajmis ljubovju Rabota itak otnimajet stolko vremeni Tratih ziznj Nu hot nervi poberegi Schastlivo
Ой, как у Вас все интересно!! !
Это что же за коллективчик у Вас такой... .
За свой я допустим полностью уверена, "молиться" на нового сотрудника у нас не будут, пока он действительно не докажет, что он чего-то стоит. Да даже когда докажет - его в лучшем случае будут уважать, как специалиста, но никак не ставить в "красный" угол. (или вас не рабочий коллектив, ак какой-то иной, школьный....)
Ольга Хомiн