Прочие взаимоотношения

Практически в любом коллективе встречаются такие люди,которые всегда прикалываются,постоянно разговаривают,о чём-то

рассказывают. Обычно, когда такой человек заходит в помещение, сразу становится шумно. Частенько такого человека считают "душой"компании. Такие люди, конечно-же нужны, без таких скучно. Но общаться с таким человеком наедине просто нереально. Мне пришлось провести целый день с накой девушкой по работе. Знаете, через несколько часов она начала меня напрягать, к обеду раздражать, а к концу рабочего дня я с трудом сдерживала свои эмоции, мне хотелось её как-то заткнуть, чтобы весь этот словесный понос(простите) прекратился. Настолько морально утомила...Настолько её много....А Вы когда-нибудь встречали таких людей?
она, наверное, овен
я сама такая, только всегда чувствую ситуацию:
когда нужно разрядить обстановку, пошутить, перевести разговор в другое русло; когда помолчать, а когда просто выслушать, дать совет
в общем, контролировать себя надо, контролировать и.. . не надоедать людям
Елена Шаньшина
Лучший ответ
Николай Мальцев Нет, она лев)
Но хорошо бы ей научиться вовремя помолчать и послушать другого. Вообщем контролировать себя она не может!
Смешнее видел ...
Atashka Nrb
Я сама ураган, но не до такой степени, как описано выше. После рабочего дня предпочитаю дома помолчать)) ) Если мне не интересен "словесный понос собеседника", молча, занимаюсь своим делом, иногда кивая.
Но есть в каждом коллективе и такие индивиды, которые весь день проводят за компом молча, и окромя слов "здрасте" и "до завтра" от них ничегошеньки не услышишь.
После их увольнения, как правило, на второй или третий день никто не может вспомнить их имени))))))))))) )
А если б это был парнь!!!!
Это Я
Гипертимная акцентуация.)
Мне кажется, что это не душа компании, а заноза компании. Я сама люблю поприкалываться, но среди хорошо знакомых людей. Но на целый день меня не хватит, однозначно. А что она к вам-то была приставлена на целый рабочий день? Мне кажется, исходя из того, что человек человеку - учитель, она должна была вас чему-то научить. Например: нельзя напрягать людей, разговаривать с людьми нужно на их языке, не просят - не лезь. А может она вам очень нравилась до того случая, а теперь вам показали ее истинное лицо типа "не сотвори себе кумира"? Выбирайте. Может что-либо из вышесказанного вам подойдет.
да, вот вас только что....
Marinka Medvedeva
Мой бывший муж был как раз из таких-с такими жить не возможно-развелись через 9 месяцев после свадьбы!!!
Atashka Nrb Да , быстро наелись друг , другом . Сочувствую ...
Не то чтоб встречала, это чисто описание моей бабушки, ты ещё отделалась
Rufat Aliyev