Прочие взаимоотношения
Женщины! А вы на гадости тоже гадостью отвечаете или творите большее добро..ну что бы стыдно гаду было?
Стараюсь гадить в 2 раза больше (хрен получается))))))
а теря стыдись, пока с камешкем ходишь!!! ржууууууууу)))))))))
Kuandyk Temirgaliev
Не описайся только!
Нет, правильная женщина никогда не ответит гадостью) )
Неправильная - ответит, но громко, чтобы все слышали:))) )
Точно тебе говорю) )
А что ты так озаботился-то? )
Ничего страшного в этом нет, даже забавно: и ты оживился в нашем "курятнике":-))))
Точно тебе говорю) )
А что ты так озаботился-то? )
А у меня.. несколько вопросов.. можно?.. Кто такой... гад?.. что такое гадость?.. и почему на все то я должна отвечать?))))))))))))
нее, ну накаканым каканое не сотрёшь же))))))))) ) чего ты )))))))
Стараюсь просто исключить из своей жизни человека, который мне сделал гадость (это касается и родствеников) и верю в то, что хороших людей больше.
Ага, как в Библии, ударят по правой щеке, подставь левую? ФИГУШКИ!!! А Ветхий Завет как же? Око за око, зуб за зуб!!!! Ещё я думать буду, чтоб одноразовой было стыдно? Ха-ха-ха!!!! Отвечу так, мало не покажется!!!! Будет знать, как лезть:))))))))))))))))))))))))))))
Желание отомстить совершенно естественно, поскольку продиктовано оно ничем иным, как инстинктом самосохранения - самым мощным из инстинктов. Месть мелочна, суетлива, низменна. Решаясь на месть, мы берем на себя роль судьи и палача одновременно. Не многовато ли?
... У Немезиды, греческой богини возмездия, были старшие сестры - эринии, демоны мести. Вид их был далек от гламурного: жуткие сумасшедшие старухи, с космами, в которых копошились ядовитые змеи. Одну из них, кстати, звали Мегерой.
Немезидой нам не бывать по определению. Так стоит ли быть мегерами?. .
В ответ последует игнор и бойкот!!! Это более действенные меры и нервы целенькие!!!
Подмывает ответить человеку, не гадостью, чтобы задумался и понял кого потерял.
на гадость - гадостью
на радость - радостью
Гадам не стыдно :) так что просто не общаюсь с такими, зачем портить себе атмосферу
В зависимости от ситуации... и смотря кому гадить....
Проигнорирую.
зависит от настроения, если оно плохое.... тут уже не до добра, а если хорошее то можно и подумать