Прочие взаимоотношения

Женщины, вы делали аборты? Сколько раз? Считаете ли вы это большим грехом?

Maxabbat Bekturova
да это грех.. но иногда лучше пусть сделают аборт... чем потом ребенка в окно выкинут
Улия Калиева
Лучший ответ
Не дедала хоть этого миновала....)) ) Грех.... но есть в жизни безвыходные ситуации, когда без этого женщине ни как.)))
не дай бог.. . но это грех-двоих. . мужчины и женщины.. .
участвовали-двое. . и двоим отвечать.. .
раз пытаются сделать женщину виноватой, то несостоявшегося отца-кастрировать. .
уверяю вас.. . мужчины станут очень щепетильны к контрацепции и абортов будет меньше.
У меня одна знакомая делала аборт 6 раз. ..6 РАЗ, блин !!!Я в шоке. А потом еще 2-их родила )))))
Газиз Садуов
это самый тяжкий грех каждой такой мамочки.
Грехом это не считаю. У каждого человека могут быть свои причины. И эту эйфорию по-поводу предназначения женщины и женщин-убийц не поддерживаю. Не суди, да несудим будешь. А что лучше, если женщина родит нежданного и не желанного ребенка? ! Это мука для обоих. А бомжи и пьяницы. Я бы им принудительно аборты делала.
Ни одного! И горжусь этим - двоих деток родила, а остальное делала с умом!!!)))
нет.... и не хочу.... и вообще считаю это ужасом...
Не делала Слава Богу) ) я еще очень молодая) ) да и не собираюсь в этой жизни творить такие вещи! !
Я могу понять аборот по двум причинам: первое это больной ребенок, понимаю что жизнь дана даже этому больному человечку но подумайте хотите ли вы нести такую ношу тяжестей, обрекать его на вечные страданья, пелюли, капельницы и больницы, ведь это будет не жизнь! ! и второе это если стоит угроза смерти матери9 т. е она не в силах выносить здоровго малыша (что относиться к первому) дат mtve жизнь, родить его, и при этом остаться здоровой) А в остальных случаях я вообще никак не привествую оборты!!
Да делала, а что скрывать то?? ? Конечно сама виновата не предохранялись, да мне лень если честно, а потом себя ругаю и мужа своего. В жизни всякое бывает не рожать же мне каждый раз когда я залетаю )))))
конечно это грех!!!