Ольга Баранова

что происходит сейчас с моей жизнью?? нина 220590. я просто в шоке

Храпская Юлия

закончились отношения, нет работы, постоянно нехватка денег, друзей нет хороших. Одиночество

Елена Шишкарева

Фото нужно. Надо на негатив смотреть.

Сергей Мартыновский

не знаю, но думаю что если вы одиноки, вы учитесь тому что такое отношения, ибо отсутствие отношений учит обратному, как же хорошо когда они есть)
в таких случаях нужно применять диаметральную логику, так называемую ангельскую.

Если вас обидели, не делать выводов что обидчик мудак или что вы виноваты в ошибке, признание вины не сделает вас сильней, а вот работа над ошибками - да.

Советую послушать песенку группы тараканы " самый счастливый человек на земле" . Только вслушайтесь в слова, если желание будет конечно.