Александр Перминов

в реальной жизни вы простая (простой) - .закончите фразу?

"простая бессердечная стерва ..." (сериал Сериал Агентство "Лунный Свет"/Moonlighting

Аликрам Новрузов

Проста акуенная ха-ха-ха)))))))))))

Надежда Моисеева

Так она уже закончена)

Лена Шмакова

В реальной жизни я здоровый мужлан, абсолютно не похожий на то, что я пишу здесь. Правда, если со мной поговорить, я выдаю свою слабую натуру.

Дима Морозов

Ото что в скобках, пусть и останется))

Вл
Владимир

далеко непростая !

Салават Хероев

Блинн.. . ну я не такая) Я не простой кусочек, а лакомый))))

Алена Руденко

Просто отстой DDD

Natali Notka

болван? мудак? что ты хочешь услышать?

Юлия Смирнова

....укладчица зефира )

Светлана Ионова

хороший сериал

Ни
Николай

я везде одна и та же
и здесь ив реале одинаковая

невыносимая лживыми

Маша Кондукторова

я только что из реала)
я пил. накуривался) ел. в компании друзей и прекрасных дам))

Александр Карпачев

В реальной жизни я оч серьезный, строгий, иногда даже жесткий человек ( для коллектива ) , дома я Лапочка ...здесь я чисто пошутить ...мне так надо просто ...
...если фразу продолжить ...просто Лапочка ...гыыыыыыыыыыы ...

Алексей Суровец

Я не простой. Пардон))