Полина Тарасова

Я знаю как не плакать в реальной жизни надо просто быть черствой...

. расскажите.... как не плакать в вирте?)))

Ольга Билейди

еще проще)) . . руку, которая начнет печатать слезы. . .откусить..))))))))))))

Лена Татаринцева

Молчи сухарь молчи))))))))))))

Алёнка Кузовкина

Поместить РЕАЛЬНУЮ фотографию и оппонент сам зарыдает :)))

Армен Погосян

Черствой в вирте быть явно мало, придется плесенью покрыться))

Станислав Соколов

мы же всё равно не увидим )))

Наталья Цой

для женщины характерна эмоциональность, а для мужчины-сдержанность. Мужественные женщины смешны, жалки и как правило одиноки.

Алексей Бодрый

Хуже, когда плакать хочется, да никак.