Матрос Април

Может ли быть так, что еще при жизни Бог не простит, даже если плакать и умолять его простить

Я прошу Его, на мой взгляд искренно. Как еще просить не знаю, но Он не отвечает. И я боюсь что Он не слышит и не хочет слышать уже... так как я много всего понаделал за свою жизнь

Иг
Игорь

если искренне, то простит

Мария Андреева

если не пытаться измениться, то такое плакание бесполезно.

Юрман

нужно встать на путь исправления и простит

Олеся Дыга

а мы этого прото-архонта когданибудь простим за тот же потоп?

ОК
Оксана Красноярцева

Если плакать и умолять, точно не простит ). Займитесбь делом ) Сделайте счастливым себя своих близких и если хвати сил то и далёких. и тогд аточно простит. )

Предостережение: ТОЛЬКО ЛИШЬ СДЕЛАВ СЧАСТЛИВЫМ СЕБЯ, пробуй делать счастливыми других, иначе всё будет грехом ..

Илья Александров

Прощение заключается в осознании греха и Более его не делать.

Ан
Андрей

Недоверие Богу и есть непрощённость Богом. Поймите, решает не Бог, решаете Вы, всё зависит только от Вас. Доверяйте любви Бога — это способность, и она тождественна тому, что Он Вас простил.

Ольга Хайруллина

А кто не хочет покуралесить, и чтоб за это ничего небыло? Бог тебе судья.

Елена Зорина

если ребёнок понял что огорчил маму или папу своим не послушанием и плачет, разве родители отворачиваются от него? конечно нет! так и Отец небесный Иегова с радостью прощает. ведь и Иисуса отдал в жертву за грехи всего мира. больше информации не сайте jw.org (хочешь знать как Бог отвечает на молитву?)

Маша

18 «Придите и выясним наши отношения, — говорит Иегова. — Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань, — станут как шерсть.