Егор Лыткин

Почему Бога надо умолять сделать хорошее дело?

Халюк Кабоглу

Наследство идолопоклонства

Владимир Бычков

Мироздание доброе. Если надо - оно поможет и без просьб.

Юлия Фалеева

Он Вам что-то должен?

Азат

Как хорош ваш вопрос. Даже ответа не требует. Я восхищен

Nyuta Severinova

Если ты тупой, то почему бы не попросить у Бога мудрости? Думаю за это стоит Бога умолять.

Владислав Шклярук

Путина что ли прогнать?

Юлия Рвачева

зато плохое сам без просьб делает. привык так... натура такая.

Ирина Резниченко

Все ваши веры мертвы! Есть лишь одна истинная вера! Вера в Великую Курицу-Первородницу!

Ольга Сурова

Умолять- значит настойчиво просить о чём либо Бога. Когда мы так молимся, то показываем Богу на сколько для нас это важно. Псалом 33:16 : "Глаза Бога обращены к праведным, и его уши — к их крику о помощи".

Жа
Жанна

Бога не надо просить что-либо сделать - Он не вмешивается в сотворённое мироздание со времени сотворения. Он лишь наложил Всеобщие Универсальные Законы, по которым всё живёт, и лишь наблюдает за процессом. Молить Бога необходимо только для того, чтобы Он дал знак, правильно ли вы живте или дать силы справиться с проблемой, терпения - вобщем, всего, что необходимо вам для духовного роста. А те, кто ждут от Творца подачки в виде индульгенции, напрасно расшибают лбы. Христос говорил: "...по вере вашей воздастся вам", что значит, что мы сами должны думать о последствиях наших мыслей и действий.