Ксения Зинченко

К школе я не защищал себя, молился и плакал чтоб Бог защитил меня....

Почему он этого не сделал? Сей час я защищаю себя сам и весьма успешно

Надо драться если надо ))))

И не верю в Бога

Вячеслав Шишкин

Кто такому научил?

Наталья Бронникова

А от кого ему защищать вас - от самого себя? На бога надейся, а сам не плошай. Не для того он дал вам руки и голову, чтобы потом всё делать за вас.

Дмитрий Дорофеев

Почему вам никто не рассказал. что Бог дает благодать, чтобы иметь внутренний стержень защиты, чтобы не реагировать на колкие слова, тогда бы вы были спокойны и вас бы перестали обижать и наоборот-уважать.

Алена Чекмарева

и что, бог тебе помог?) ) Кроме тебя, тебе никто не в силах помочь.

Эдвард Гладкий

в этом весь ответ, ты только просил и не чего не предлогал в замен.