Светлана Климова

Взрослею или черствею?

Кажется настоящая взаимная любовь только в сказках живет вечно

А в реальности ее нет, есть увлечение, симпатия, временное усиление эмоций, а после отпускает, как не было ничего

Натали

Сердце... холодом забивается... Увы... (

Злой Смайл

скорее всего черствеешь. Т. к. У тебя взаимная любовь с родителями

Ро
Роберт

Отпускает лишь тогда, когда никакой любви не было и в помине, настоящее чувство - живет вечно, дается лишь раз и умирает вместе с носителем....

Ольга Ильина

Нет, она везде живет вечно, -но оттого что злое стало виднее, - хорошее ведь не уменьшается. всего поровну всегда.

Св
Светлана

Здрасти ...Мудрость) нуНо ...говорить)))))

Ксения Зурина

становишься мудрее...

Helena

мне кажется тебе где-то 33-34 🙂
обычно в этом возрасте челу приходят такие вопросы в голову
угадал?

Елена Васильева

В сказках получается что любовь сама по себе вечно живет. В реальности же ее вдвоем надо создавать, поддерживать, укреплять. Если же думать, что раз чувства появились, то дальше все само собой наладится, и ничего не делать, то итог как правило один-конец отношений.

Иван Шилович

Кажется? Крестись)))