Вася

Только черствое сердце

Я встречала пары, в которых мужчина говорил, что любит женщину и подтверждал это. Например, они жили в разных городах, и он посылал ей деньги, потому что был намного обеспеченнее ее. Не на шубу посылал, а на питание.
А если мне мужчина говорит, что любит (живет в другом городе) , он обеспеченный и ни копейки не даст на питание, зная, что я работаю на нескольких работах. Неужели это любовь? Я не вижу здесь любви, вижу черствость сердца.

Илюха Попов

бл.... это бытовуха какая то а не любовь.
И кто вообще решил что самец должен кормить то что трахает?
Стимул нужен для этого, а его видимо нет.

Dan1 Ar

Каждый любит по своему, некотарые действительно жадные но это не значит же что они любить не умеют, любят но делиться не хотят!

Дмитрий Данилов

Какая может быть любовь, если он живет в другом городе?)) ) Это тупо симпатия, привязанность) ) Любви на расстоянии не бывает, если кто-то не переедет к кому-то) )
И что по поводу денег - да на какое нафиг питание?? ? Я тоже работаю на нескольких работах, и что?? ? Почему мне деньги на питание никто не высылает? Потому что никто не должен этого делать. Даже у любимой я никогда не просил денег "на питание" и она у меня не просила, потому что я знаю, когда у нее их нет - я ей дам. В твоем случае, какая тут нафиг любовь?? ? тупо е*ля по вебке и траханье мозгов друг другу на расстоянии максимум!

Николай Чернов

Женщины во всей красе.... Он вас что кормить подряжался? Он вам ничего не должен. Большая девочка должна сама себя обеспечивать. И вообще нормальная гордая женщина не будет брать дорогих подарков от мужчины который не является мужем и уж тем более не возьмет от него денег.

Михаил Хмельников

Фу, какие мерзкие высказывания! Как мужланы чахнут над своими деньгами! Купили бы уж резиновую куклу и экономили на полную катушку!
Вы правы "пи.. еть, не мешки ворочать", сказать "люблю" и реально что-то делать разные вещи.