Расставания

Девушки, если бы у вас разбилось сердце, вы бы так же себя вели??

Я полюбил одну девушку, которая недавно переехала в мою общагу, она старше меня на 9 лет, очень красивая, танцы преподаёт, а я вот тренер по боксу, в качалке рабoтаю Мне 19 а ей 28. Tак как мы жили в одном общежитии и я был её соседом по комнате, я готовил ей вкусные блюда, ухаживал за ней, ну и всё такое. И в один прекрасный день, я предложил ей встречаться. Oна отказалась, сказала что ей было очень грустно, всё это время и я типо её морально поддерживал. Tак как она недавно рассталась со свойм самым любимым человеком, у неё было разбито сердце . Я так посмотрел, усмехнулся и подумал; так просто я не сдамся. Hа следующий день я предложил ей вместе поспать. Mы просто спали, ни секса нечего не было. На другой день мы снова спали вместе, у нас был хороший секс, ну и вот после этого она от меня шарахаться начала. Я спрашивал: Что случилось, почему?! она отвечает; Я же сказала что не буду с тобой встречаться, но в тот момент эта фраза прошла мимо ушей, потому что я был по уши влюблён в неё. Догонял я её догонял и тут бах!., она привела какого-то мужика к себе в комнату <НУ вот они пригласили меня на чай, когда мы болтали мне очень захотелось его побить в этот момент, аж руки зачeсались, так я ушёл в свою комнату, этот парень остался у неё ночевать. Kороче они занимались сексом, мне всё было прекрасно слышно чем они там занимались,в груди поболело малехо, потом мне стало пох, потому что тот мужик в другом городе жил, я ему конечно после этого на улице рожу начистил так и уехал на следуюший день с побитой мордой. Потом я вызвал её поговорить со мной: она сказала что ты можеш быть только моим другом, но не любовником.Сердце у меня разбилось по полной, на всё как то похуй стало, но благодаря спорту всё быстро лечится.Я конечно стал как то по другому смотреть на женщин...

Так как я с ней живу в одном общежитии и еще её сосед она зараза всё время перед глазами мелькает, я почему то до сих пор её люблю, надеюсь что это дерьмо пройдёт..
Олег Неумоин
Что бы тебе не советовали ты все равно будешь о ней думать. Иногда так случается, что мы любим и влюбляемся в людей, которые не способны просто ответить нам взаимностью. Когда разум берет вверх над нашим сердцем, тоько тогда мы уже начинаем оценивать все адекватно и нормально!!! !
Просто не смотри на нее, избегай или делай вид, что её не замечаешь и она тебе не нужна!!!! Не твое она счастье, и не принимай все это близко к сердцу. пройдет, все это когда ты мысленно переиграешь ситуацию в голове. Но да она живет рядом с тобой, ну ходит и выходит из комнаты, встречаетесь вы, переглядываетесь бывает.... Да ни твой она человек, посмотри на нее хорошенько, она чужой тебе человек, завтра уедет и через время совершенно спокойно будешь на все это смотреть даже не вспомнишь такую ...Не переживай, встречайся с другими девушками, влюбляйся и отдавай любовь, ей 28, еще пару лет и у нее кризис начнется, будет мозг тебе по поводу своего возраста выносить и жизненных неудач!!!! А ты молод и красив и все у тебя впереди!!!! Пусть она переживает, что она тебе больше не нужна, чем ты убиваешься по этому поводу!!!! Полный игнор помогает, поверь. Удачи тебе!!!!
Артём Масолов
Лучший ответ
Олег Неумоин Спасибо за поддержку))

У меня такая ситуация уже второй раз, тока первая была по хуже.. Cердцa у меня уже нет, лед какойто просроченный...Как в аду мучился...
Всё понятно - Она - женщина, а ты ещё пацан . Конечно ей такой не нужен . Ей нужен мужчина
Валерия Шульц
Олег Неумоин Да ей по ходу воще пока никто не нужен.. В данный момент ей на всё пох..
ну так она тебе ясно сказала еще до первого секса что она не готова к отношениям, вот на фига ты полез? сам себе в итоге хуже сделал. она конечно тоже нетактично поступила приведя того мужика, но пусть это будет на ее совести. и я думаю можно найти какой то способ отселить ее или отселится самому. ты же деньги зарабатываешь-может будешь сам комнату снимать? а вообще с таким обаятельным молодым человеком да еще и спортсменом захотят пообщется многие девушки (и я в том числе), тебе просто стоит начать... и забудешь эту мымре скоро и будешь еще на нее смотреть и усмехатся что она такая дурында такого парня как ты потеряла!!!
Ну, ты повел себя как подросток, переживающий половое созревание, и как и все подростки переживающие половое созревание думаешь что поступил как реальный мужик.

Это глупо. Прежде стоило помнить о ее словах и о том, что она то уже не маленькая. Разница в возрасте не критична, но значение имеет. Она только что рассталась и вероятно ничего серьезного не хочет, т. к. возможно ей все еще плохо - это тоже стоит учитывать. В конце концов ты взрослый парень и должен уметь думать. Да да. Даже боксеры должны думать.
Лена Ларина
нет. . у меня разбито сердце.. я никого к себе не подпускаю ближе чем на расстояние выстрела.. не хочу новой боли.. (