Расставания
Не привык говорить, о том что на сердце, но больше не могу, подскажите как заглушить это в себе?
7 Января раньше был особенным днем, а теперь как нож в сердце. 2 года назад я расстался с девушкой которую люблю БОЛЬШЕ ЖИЗНИ. Были с ней 5 лет, причина расставания не в измене, так как мы были верны друг другу. Была другая причина, но речь сейчас не о ней. Все эти 2 года я так и не смог справиться со своими чувствами и не могу ее забыть. Она очень хорошая девушка, я таких ни когда не встречал. Она не порочна, не завистлива, всегда говорит правду. Я рад что у нее все хорошо, я отпустил ее, но мое сердце осталось с ней. Я не могу смотреть на других девушек как на объект высоких чувств и отношении. Я вижу лишь ее и чувствую как сам засыхаю. Все написаное, это открытая душа и реально мои чувства, прошу Вас не смеяться пожалуйста. Спасибо.
О, мой современник! Если честно прочитал, пережил, я вообще советую тебе иное! Не будь таким, какой Ты сейчас есть!
Я несколько раз претерпевал неудач, но знаю одно - моё искренние пожелания тем людям, которые вдалеке от меня мне же возвращаются благостью в душе и придают мне больше легкости в жизни!
Тебе же советую - просто пожелай ей быть всегда счастливой и удачной, ибо если она не твоя, то пусть счастлива в этом мире, даже пусть и с другим! А если твои пожелания искренние и от души, тогда не далёк тот час, когда вернётся многое и к тебе! Лично сам страдаю иным, но всегда в молитвах прошу у Творца им процветания и спокойствия душевной, ибо именно желание другому и есть определитель твоей чистоты душевной!
Удачи тебе мой друг!
А вопрос в чем???? все понятно, крик души, но здесь уже ничего не исправишь, нужно просто опустить ситуацию и все
Вернуть немедленно !
Нет такого способа, чтобы заглушить чувства, нужно просто научиться с ними жить . Только время поможет забыть её .
Ты знаешь, Паш, это не любовь уже, а привычка страдать. Чесно. Это ты потом поймешь, когда пройдет. А оно пройдет, у всех проходит.... Удачи тебе и нового счастья в новом году!!!
я не смеюсь. честно честно )))))
менять и меняться никогда не поздно. может Вам стоит поговорить с ней? может она Вас помнит и ждёт. я считаю, что когда вот такая ситуация лучше один раз сделать и забыть, чем не сделать и мучиться всю жизнь.
Разбитую чашку не склеишь. Время упущено.
для сильных чувств и двух лет мало (это из своего прошлого)
если знаешь, что не вернешь, то не только время поможет, но и самому надо перестроить свои взгляды... .
удачи тебе!!
Это уже зависимость (( Найди, где сможешь пройти технику "отсушка")))
На приворот похоже.... Хотя надеюсь что это не так!!!
все пройдет. со временем будешь реже ее вспоминать и это будет радовать. а еще если женишся то заботы так увлекут что будешь жить другими интересами а на это будешь смотреть как на сказку из прошлого.
мне знакомо твое состояние. я три года любила человека, пока Господь не забрал его к себе. Тебе надо идти дальше. понять что у девушке все хорошо, она счастлива. Так и будь ты счастлив!!!
в моей жизни это тоже особенный день!! !
годовщина отношений с любимым человеком.
мы расставались тоже, но эту боль перетерпеть не смогли.
не заглушить любовь!!! !
как бы не пытались.. . забудется на время, а потом все опять проыпается.
может все же попытаться вернуть ??!
мы вернули и теперь счастливы!
не заглушить любовь!!! !
может все же попытаться вернуть ??!
мы вернули и теперь счастливы!
Как в одну реку вступить нельзя дважды так и в отношениях. Это больно....
ты только к помощи алкоголя не прибегай, горе не зальешь! У неё ведь тоже чувства остались, попробуй с ней поговорить, всё возобновить, по местам её по вашим любимым проведи, пусть всё вспомнит! ) Удачи!
пока никого не найдешь себе так и будет дальше продолжаться, Вам надо с новыми людьми знакомиться, общаться побольше с другими девушками
может это и грубо .но как советует ( Linda мыслитель) найди "отсушку" , одну могу посоветовать (помогло) : представь её на унитазе во время запора и больше тебе не захочется зависать
если всё окончательно было разрушено то уже ничего не вернуть
а если есть шанс даже пусть самый маленький и крошечный
то возвращай всеми силами
Пусть твои чувства помогают тебе идти вперед... люби ничего страшного в этом нет. время все расставит по своим местам.. научись получать удовольствие от того что ты можешь переживать такое прекрсное чувство... стань гармоничен сам с собой.. глядишь на пути встретиться та самая.
Время упущено. От любви до неновести один шаг. Хочеш не думать о ней, Тогда Заставь себя поменять своё отнашение к ней. Думай о её недостатках и радуйся что можеш начать всё с чистого листа. Внушение ключь к твоей проблеме.
Позвоните, скажите ей это.... а лучше встретится.... не смотря, ни на что.... это Любовь!!!! Не прячьте свои чувства!!!!
Сейчас на подобе ситуация, и мне жаль тебя. Видно ты правда открыл душу. ЕСЛИ ЭТО ТВОЕ, ТО ИДИ И ЗАБЕРИ СВОЕ, устрой ей потрясающий вечер и охуительными сюпризами, и признайся что любишь и что жить не можешь, расскажи ей все что думаешь и тебе будет легче, по слезам она поймет что это очень искренне, но это как то не по мужски. Просто попробуй ее вернуть а если вернешь то не отпускай