Расставания

Не привык говорить, о том что на сердце, но больше не могу, подскажите как заглушить это в себе?

7 Января раньше был особенным днем, а теперь как нож в сердце. 2 года назад я расстался с девушкой которую люблю БОЛЬШЕ ЖИЗНИ. Были с ней 5 лет, причина расставания не в измене, так как мы были верны друг другу. Была другая причина, но речь сейчас не о ней. Все эти 2 года я так и не смог справиться со своими чувствами и не могу ее забыть. Она очень хорошая девушка, я таких ни когда не встречал. Она не порочна, не завистлива, всегда говорит правду. Я рад что у нее все хорошо, я отпустил ее, но мое сердце осталось с ней. Я не могу смотреть на других девушек как на объект высоких чувств и отношении. Я вижу лишь ее и чувствую как сам засыхаю. Все написаное, это открытая душа и реально мои чувства, прошу Вас не смеяться пожалуйста. Спасибо.
О, мой современник! Если честно прочитал, пережил, я вообще советую тебе иное! Не будь таким, какой Ты сейчас есть!
Я несколько раз претерпевал неудач, но знаю одно - моё искренние пожелания тем людям, которые вдалеке от меня мне же возвращаются благостью в душе и придают мне больше легкости в жизни!
Тебе же советую - просто пожелай ей быть всегда счастливой и удачной, ибо если она не твоя, то пусть счастлива в этом мире, даже пусть и с другим! А если твои пожелания искренние и от души, тогда не далёк тот час, когда вернётся многое и к тебе! Лично сам страдаю иным, но всегда в молитвах прошу у Творца им процветания и спокойствия душевной, ибо именно желание другому и есть определитель твоей чистоты душевной!
Удачи тебе мой друг!
А вопрос в чем???? все понятно, крик души, но здесь уже ничего не исправишь, нужно просто опустить ситуацию и все
София Цвирко
Вернуть немедленно !
Мария Маркина
Нет такого способа, чтобы заглушить чувства, нужно просто научиться с ними жить . Только время поможет забыть её .
Алла Ивасишина
Ты знаешь, Паш, это не любовь уже, а привычка страдать. Чесно. Это ты потом поймешь, когда пройдет. А оно пройдет, у всех проходит.... Удачи тебе и нового счастья в новом году!!!
я не смеюсь. честно честно )))))
Крістіна Михай
менять и меняться никогда не поздно. может Вам стоит поговорить с ней? может она Вас помнит и ждёт. я считаю, что когда вот такая ситуация лучше один раз сделать и забыть, чем не сделать и мучиться всю жизнь.
Наташа Ростова
Разбитую чашку не склеишь. Время упущено.
Сергей Гащук
для сильных чувств и двух лет мало (это из своего прошлого)
если знаешь, что не вернешь, то не только время поможет, но и самому надо перестроить свои взгляды... .
удачи тебе!!
Nobody Fromnowhere
Это уже зависимость (( Найди, где сможешь пройти технику "отсушка")))
На приворот похоже.... Хотя надеюсь что это не так!!!
все пройдет. со временем будешь реже ее вспоминать и это будет радовать. а еще если женишся то заботы так увлекут что будешь жить другими интересами а на это будешь смотреть как на сказку из прошлого.
мне знакомо твое состояние. я три года любила человека, пока Господь не забрал его к себе. Тебе надо идти дальше. понять что у девушке все хорошо, она счастлива. Так и будь ты счастлив!!!
в моей жизни это тоже особенный день!! !
годовщина отношений с любимым человеком.
мы расставались тоже, но эту боль перетерпеть не смогли.
не заглушить любовь!!! !
как бы не пытались.. . забудется на время, а потом все опять проыпается.
может все же попытаться вернуть ??!
мы вернули и теперь счастливы!
Как в одну реку вступить нельзя дважды так и в отношениях. Это больно....
Иван Никитин
ты только к помощи алкоголя не прибегай, горе не зальешь! У неё ведь тоже чувства остались, попробуй с ней поговорить, всё возобновить, по местам её по вашим любимым проведи, пусть всё вспомнит! ) Удачи!
пока никого не найдешь себе так и будет дальше продолжаться, Вам надо с новыми людьми знакомиться, общаться побольше с другими девушками
может это и грубо .но как советует ( Linda мыслитель) найди "отсушку" , одну могу посоветовать (помогло) : представь её на унитазе во время запора и больше тебе не захочется зависать
если всё окончательно было разрушено то уже ничего не вернуть
а если есть шанс даже пусть самый маленький и крошечный
то возвращай всеми силами
Пусть твои чувства помогают тебе идти вперед... люби ничего страшного в этом нет. время все расставит по своим местам.. научись получать удовольствие от того что ты можешь переживать такое прекрсное чувство... стань гармоничен сам с собой.. глядишь на пути встретиться та самая.
Время упущено. От любви до неновести один шаг. Хочеш не думать о ней, Тогда Заставь себя поменять своё отнашение к ней. Думай о её недостатках и радуйся что можеш начать всё с чистого листа. Внушение ключь к твоей проблеме.
Позвоните, скажите ей это.... а лучше встретится.... не смотря, ни на что.... это Любовь!!!! Не прячьте свои чувства!!!!
Сейчас на подобе ситуация, и мне жаль тебя. Видно ты правда открыл душу. ЕСЛИ ЭТО ТВОЕ, ТО ИДИ И ЗАБЕРИ СВОЕ, устрой ей потрясающий вечер и охуительными сюпризами, и признайся что любишь и что жить не можешь, расскажи ей все что думаешь и тебе будет легче, по слезам она поймет что это очень искренне, но это как то не по мужски. Просто попробуй ее вернуть а если вернешь то не отпускай
Ph
Phd