Расставания
он сказал что его сердце принадлежит другой...мы можем быть только друзьями=((
..мы можем быть только друзьями=((я не знаю что делать=(((((((просто в глазах все потемнело когда прочитала это....=(((((((как его вернуть?-(((((
Очень, очень тяжело решить... но придется... Сердце его занято... и ты никогда не будешь там... Можно ли с этим потом жить всю жизнь? Готова-ли ты бросить к его ногам свою красоту, молодость... свою жизнь?. И быть там в ногах всегда? Или ты все-же любишь себя? Мир вокруг ТЕБЯ... а не вокруг НЕГО. Конечно больно, но пережить один раз легче, чем постоянно чувствовать, как нож входит в сердце. А друзьями не так уж и плохо быть... Ты всегда будешь его видеть, общаться, даже обнять можешь и по-дружески поцеловать))) Это все же лучше, чем сидеть и реветь.
Эй! посмотри вокруг. Сколько ещё свободных. Не зацикливайся на проигранном.
Никак! Пострадайте, вытрите слезки и вперед, к новой жизни! А может он и не "ваш" совсем. Еще лучше встретите!!!
Да. больно. Но, как говорится: все, что не делается - все к лучшему. Значит тебя впереди ждет намного лучше и достойнее партнер. А, вообще, время лечит...
Пошли его на все 4 стороны!!!!
Ну что ж, тогда остается завладеть другими его органами! Сердце для одной, а.. (выбирай сама).... для тебя!!!
ну и черт с ним. пусть чешет. не надо никого возвращать
А как ты вернешь? Отпусти его.. . Сердце перемучается и переболит, а так и он, и ты будете постоянно страдать.. . Ты - в страхе, что он уйдет, а он - что не с той, другой...
В таком случае 100 гр. не помешает, еще лучше с другом который тебя поддержит в такую минуту - клин клином вышибают
Отпусти.... если это твое оно вернется к тебе... если нет значит это к лучшему.
отпусти его и прости пусть он будет счастлив с другой
Так часто бывает.. . Не нужно переживать из за этого. просто настрой себя что он друг и не более. многие часто ненавидят тех избранников которые им не достались но это не стоит того. Просто общайся с ним как с другом и плавно старайся отделяться от него.
Скажи ему что он многое потеряет и не изведает тех незабываемых ощущений, которые бы ты ему подарила! И пусть сожалеет что не познал тебя! И эти эмоции получит кто-то другой!
у тебя все еще впереди! зачем он тебе??? ведь если он так сказал, значит не любит, а любовь- это взаимное чувство. оглянись, ведь вокруг тебя столько людей, которым ты нужна и которые тебя любят
скажи слава богу и отпусти.... еще не известно кому больше повезло... тебе или ей))))))))))).... не стоит догонять уходящий автобус)))))
да ну его..) ) забей