Расставания

Разве бывшие, могут быть хорошими друзьями?

Ravshan Kurbonov
И я не понимаю. Особенно, когда говорят, что поддерживают прекрасные отношения с бывшими мужьями. Мрак!
Александр Черепаха
Лучший ответ
Ravshan Kurbonov Просто я с ним встречаюсь, а его бывшая названивает... я считаю что это ужас... он не понимает....
может, только не через два дня, а через несколько лет. когда 100% все чувства иссякнут и у каждого будет своя половинка.
думаю, что нет
это будет большооой ошибкой
Василий Гирба
наш мир полон исключений... .

у меня был парень.... расстались после 2х лет совместной жизни,
сейчас мы с ним лучшие друзья.
конечно не названиваем друг другу каждый день, но раз в неделю общаемся, делимся советами по поводу наших вторых половинок, иногда гуляем все вместе по парку, ходим друг другу в гости.. .
кто сказал что не может быть дружбы? еще как может!!!!
могут, если все было несерьезно !
друзьми да, но хорошими врядли))
нет, не думаю...
Смотря кто кого бросил, если женщина мужчину, то она может считать его своим другом, а если наоборот, то врядли
встречался с девчонко пол года, потом розошлись, не общались 3 года. теперь вновь общаемся, и я могу сказать смело что она мне ДРУГ!!!
Ravshan Kurbonov Они встречались 2 года, она его бросила, мы стали встречаться и она трезвонит каждый день, как будильник!!
если каждый день то это странно... а раз в неделю это ок.
Не друзьями, а просто остаться в хороших отношениях можно.
конечно не могут, если они действительно любили друг друга, то о какой дружбе речь? Это бред полный!
Aksana Argnikova
нет нет нет
Юлия :-)
Смотря в каком качестве она его держит в друзьях... может как запасной вариант, или просто как приятеля с которым можно куда нибудь сходить за его счет когда делать будет нечего... дружба- я думаю вряд ли... вероятнее всего она это делает с каким то прицелом, как то им потом попользоваться.
Да бывшие могут быть хорошими друзьями по себе знаю. Я рассталась с парнем год назад, а сейчас мы просто дружим, ходим гуляем но как друзья! Мой нынешний парень тоже это понять не может!
Ravshan Kurbonov А вы звоните ему каждый день?? Вот просто каждый божий день?
Конечно же нет, прошлое всегда будет и от него не уйти...
да, такое в жизни случается!) )
но это редкость!

лично у меня так не получалось, к сожалению (((
А почему бы и нет
Можно-можно, только осторожно! У меня такой друг, лучше любой подруги. Когда мне было плохо, я рассталась с парнем, я первым делом позвонила ему. Он меня успокоил, помог советом, даже развеселил! Вот так!
и не надо, как правило потерявший свою половинку старается либо испортить жизнь. либо пытается все вернуть
Ravshan Kurbonov так сама бросила его и встречается с другим
конечно же нет!!! Это утопия...