Расставания
Могут ли бывшие (жившие вместе) оставаться друзьями?
Бывает обстоятельства так прижмут, что НАДО дружить!
в жизни есть место всему
а как вы это себе представляете?? о чем говорить чем делиться? что обсуждать?
Могут Если захотят
Можно просто после развода оставаться человечным по отношению друг к другу А уж если не срослось, то какая дружба... Да и нынешнему, вряд ли понравится такое)
Да
Дружба часто оканчивается дружбой, зато любовь редко оканчивается дружбой. - К. Колтон
могут. но это очень трудно
не знаю, как у других, но у нас с первым мужем получилось так, что это стало возможным только по прошествии почти 4-х лет после развода. до этого были дружеские отношения, но, как мы оба поняли позже, это было только "хорошее лицо при плохой игре".сейчас уже 6 лет это действительно можно назвать дружбой (между нами - я могу поделиться с ним гораздо большим, нежели с моим нынешним мужем, но это опять-таки потому, что мы можно сказать выросли вместе. он мне, как брат)
нет....
нет.. . бывшие, есть бывшие!
Может и могут, пока не увидят друг друга с новыми прртнерами! ведь известно, что чувство ревности живет дольше всех....
Конечно могут! Зачем жить с кем-то враждуя?
Легко! Но на определенном уровне развития. Если человек живет только материальным, то сложно. А если в свое время связывало нечто большее, то очень даже замечательно.
могут, эмоции прходят, мы остаемся людьми
нет! это не нормально!
нет..