Расставания
Сделать так, чтобы ваш(а) бывший (бывшая) стал(а) вашим другом, – это кажется вам…
Я всегда уходила и всегда старалась остаться с бывшим возлюбленным в дружеских тёплых отношениях, а они всегда как то этого избегали. И теперь я понимаю почему - безумно тяжело дружить с человеком, которого еще любишь. Лучше не издеваться друг над другом после расставания. пройдёт время и возможно судьба сведет вас опять уже друзьями, но сразу - не стоит!
Бред. Уходить надо навсегда
Не ангелы
"Юра прости"
Поманил - поверила, и вдруг обманулась
Все слова о Любви эхом вернулись
Чтобы тебя понять - целой жизни мало
Я в одинаковых днях, счастье потеряла
Припев:
Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, а ты отпусти
Юра, верни мне мою любовь
Юра пойми - я не с тобой
Юра прощай, Юра прости
Юра пойми - нам не по пути
Имя твоё я опять шепчу
Юра прощай, я так хочу
Уходить - бесcмысленно, но я попытаюсь
Просто мысленно - я рядом останусь
Жить лишь одним тобой, быть как прежде близко
Но уместилась любовь, в глупую записку
Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, а ты отпусти
Юра, верни мне мою любовь
Юра пойми - я не с тобой
Юра прощай, Юра прости
Юра пойми - нам не по пути
Имя твоё я опять шепчу
Юра прощай, я так хочу
Юра прощай.. .
Не ангелы
"Юра прости"
Поманил - поверила, и вдруг обманулась
Все слова о Любви эхом вернулись
Чтобы тебя понять - целой жизни мало
Я в одинаковых днях, счастье потеряла
Припев:
Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, а ты отпусти
Юра, верни мне мою любовь
Юра пойми - я не с тобой
Юра прощай, Юра прости
Юра пойми - нам не по пути
Имя твоё я опять шепчу
Юра прощай, я так хочу
Уходить - бесcмысленно, но я попытаюсь
Просто мысленно - я рядом останусь
Но уместилась любовь, в глупую записку
Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, а ты отпусти
Юра, верни мне мою любовь
Юра пойми - я не с тобой
Юра прощай, Юра прости
Юра пойми - нам не по пути
Имя твоё я опять шепчу
Юра прощай, я так хочу
Юра прощай.. .
абсурдом!
бессмысленно.. . ни к чему хорошему это не приведет.. . лучше жить параллельно.. . чтоб судьбы не пересекались.. . просто знать что ОН есть....
это возможно, если уже нет никаких чувств, тогда всеравно, можно и подружить, ну а если чувства есть-это мазохизм...
Если любили или любите друг друга, то это принесет только боль
Абсолютно нормальным! почти со всеми своими бывшими сейчас в хороших, дружеских отношениях! ничего плохого в этом нет, даже наоборот! мы достаточно хорошо знаем друг друга, чтобы в какие-то трудные моменты дать совет или поддержать! какой смысл начинать вражду? если люди расстались, значит поняли, что не могут быть вместе, потому что не подходят друг другу! но это не мешает им оставаться друзьями!
искренним другом никогда не станет, чувства то остануться!
Мне кажется это невозможным, ведь уже была переступленна грань дружбы!
мне кажется рано или поздно придется расстаться насовсем