Расставания
Как пережить расстравание? Уже отвлекаюсь как могу, работа, машина, друзья, но как один остаюсь начинается депресс...
2 года..
Причин этому может быть масса: это и чувство вины, ряд иных негативных состояний, который в минуты одиночества усиливаются; также этому может быть причина эмоциональная близость с прежним парнером (с девушкой), которую за это время не удается разорвать, а новые отношения не строятся по причине неразрыва с прошлой тенью. Мотивация к построению будущего невелика, не видите в ней того, что видится в прошлом, но если однажды Вы дадите себе понять, что именно будущее-есть источник настоящих радостей, реализация всех вчерашних нерастраченных чувств, то прошлые переживания улягутся и дадут Вам надежду на завтра. Но это зависит только от Вас.
Ниче, переживешь. Когда видешь кого нибудь, кому хуже чем тебе, сразу отпускает. А таких много, ну вот скажем представь: ей 18 лет, у нее 11мес. ребенок, парень бросил, а монстр-мамаша выгоняет из дома. Как тебе такой сюжет. это невыдуманная история. Или когда у человека 4 степень рака, и он живет зная, что обречен. Как? Достаточно? Все пройдет, дорогой. Твое горе - не беда.
Таня Пастух
Спасибо..
хобби, один на один ты можешь книгу почитать, фильм посмотреть, всё что не делается к лучшему.. . найди себе девушку и будь на позитиве...
Главное не пей! Поверь алкоголь только еще хуже делает, у счастливого человека после выпитого сам понимаешь голова не на месте.. . вот и подумай.. . Как же убивает фраза "Просто надо выбросить этого человека из головы " - Проще голову по-моему выбросить, чем мысли об этом человеке. Но только время поможет, только это Димон!
Лично мне помогли атеракс, ладастен и витамины терравит-антистрес. Мигом пришёл в нормальное состояние. Но лучше всё же проконсультироваться у невропатолог, чтоб не навредить здоровью.. А так, только время лечит и новые отношения.
2 года это много..! !
ты просто сам себя варишь в этом соку... не отпускаешь. Потому тебя это и жрёт так долго.
п. с. а сколько вместе были?
Таня Пастух
2 года и были. Расстались 4 дня назад..
Что угодно, только не пей. А то у тебя будет другая проблема, еще хуже.
ой сколько советов, один лучше другого, а я могу сказать, что все излечит только время, просто нужно подождать и все само уйдет, ты и сам не поймешь когда. Р, S. И не слушай никого никогда по поводу пить спиртное, водка еще никого не спасала
найди хорошего собеседника по сайту и общайся.. . когда остаёшься один)
самый лучший вариант-новые отношения
Терпи! Время и жизнь все расставит на свои места. И запомни: НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА!!!
заведи девушку или бухай просто много пей.!!!
Таня Пастух
Не. бухать не выход.