Расставания
Как больно на сердце бывает , когда не можешь забыть.
а и не надо забывать. . надо уметь прощать. . и оставлять все в прошлом. . потом при надобности можно и повспоминать, но только хорошее..
Прям сдыхаешь!!! Прям иной раз всех мимо стелишь!.
да, бывает..
очень больно
Я не знаю почему, но мне жалко ту, с которой мы расстались, и у которой жизнь сейчас после этого катится вниз. Но я не буду вмешиваться по одной причине - она сделала свой выбор и пусть жизнь расставит нас по углам. В конце концов как ты относился к людям, так потом и тебе относятся они
Любовь-не рабыня. Она, познав насилие и гнёт, быть может даже сердце половиня и вся в слезах, но всё-таки уйдёт...
время лечит, но медленно
очень очень больно, и так погано, что просто не описать!!!
главное вовремя сопли подтирать. а то будет еще тяжелее.
переживете! и будете улыбаться!
надо простить самому, попросить мысленно прощения, поблагодарить за опыт и отпустить, пожелав счастья.
Хреново-то как....
пицц очень больно да же не хочется жить но время лечит только совсем чучуть
вспоминайте хорошее, это греет израненное сердце
Безумно больно.
очень больно-особенно когда любил её очень сильно.
главное если ты её любил, не желай ей плохого, ведь минуты проведеные с неё для тебя были самые счастливые.
Да время лечит, каждому человеку определенный момент (кусочек) времени надо чтоб забыть. Но через некоторое время боли не будет, а память останется. Урок жизни, всё приходит с опытом.