Расставания

Ревность, не могу с ней справится, можете подсказать?

Ревную девушку ко всему. Купила спортивные лосины, экипировку, я уже думаю как она ходит ходит в зал и на нее там посматривают. Я ж не смогу вечно приезжать к ней и контролировать кто там рядом еще занимается. Ревную в маршрутке когда она едет. В универ ездит тоже ревную ко всем кто там есть, да и ваще от мысли в голове что она и ктото другой что она вот говорит с противоположным полом я уже начинаю думать что между ними чтото есть
Tarkan Kursat
силою воли (можна
Ерлан Абдукаим
Лучший ответ
Работать не пробовал?
Olesya ***
Причина ревности - больное воображение и ваша низкая самооценка. Вы не уверены в себе поэтому так себя ведете.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРИМЕР ИЗ БИБЛИИ. Апостол Павел писал: «Даже если я не искусен в слове, то никак не в знаниях» . Обладая глубоким знанием Священного Писания, Павел мог дать достойный ответ тем, кто сомневался в его способностях. Он не позволял негативному отношению других поколебать его уверенность в собственных силах .
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРИМЕР ИЗ БИБЛИИ. Павел осознавал, что у него есть слабости. Он писал: «По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога, но в своих членах вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха» .
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.
ПРИМЕР ИЗ БИБЛИИ. Павел писал: «Я бегу не так, как если бы не знал зачем» . Павел не плыл по течению, подчинившись воле обстоятельств, но ставил перед собой цели и стремился к ним.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Запиши ниже три цели, которых ты хотел бы достигнуть в течение года.
Думай о других
Ключевой текст из Библии: «Большее счастье — давать, чем получать» .
Что это значит? Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Каким образом? «Дающий щедро получит прибыль,— гласит библейская мудрость,— и, помогая другим, ты больше получишь сам». Сомнений нет: когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет.
Ревность - это неуверенность в самом себе. Повышай собственную самооценку, работай над собой и гони из головы всякую ересь.
Ревность - это не диагноз. Не портите отношение своей ревностью. Больше доверяйте.
в баню сходи просто с ней и всё
Доверяй. Ни к чему хорошему не приведёт это. Сам с ума сойдёшь и станешь невыносим для неё. Если уверен в ней, то просто гордись, что она у тебя такая красивая и твоя. А если не уверен, то это уже начало конца
Bobur M
Скажи, что ты ей не веришь и не доверяешь.
Ерзина Индира
Лучше с ней об этом поговори, здесь тебе никто не подскажет ничего.
Она может тоже вам не доверять. Не узнаешь ведь ..какие вы взгляды кидаете на разнообразие тел.
может стоит доверять ей?
Просто женись на другой)