Олег Панк

Что делать, если меня в школе часто обижают, а иногда я реально начинаю плакать.

Поэтому я стала очень ранимой. И все чаще и чаще плачу из за каких то вещей, из за которых раньше, никогда не плакала бы.

Дай сдачи, получаю сильней. При чем я в школе не какая то лохушка и не ботаничка, а пользуюсь достаточной популярностью. Но один мальчик взвелся и всегда рас пускает руки. И унижает меня таким образом

Максим

учиться давать сдачи

Алеся Смирнова

Учись хорошо. Вырастишь, будешь их на работу принимать к себе в компанию!

Ел
Елена

ничего не сделаешь.... я тоже такая была... переживала, плакала.. а когда выросла стала равнодушной... у тебя просто характер такой... ранимый ))

Дмитрий Данилов

Может у него любоф такая к тебе и дурак не понимает что обижает? 0_о