Yursan Dorishes

Что делать если меня в школе все обижают (не только на словах)

Настя

Нужно действовать жестко. Берем нож или шокер. Начнут звездеть нож суешь в бедро не очень глубоко. А шокер бьешь в бок пресса. Один раз сделаешь хватает. У нас все так делают в дагестане

Ан
Анна

Послать всех! !
Воздух, солнце, пофигизм-укрепляют организм! !
Не обращай внимания, делай вид, что ты их не видишь.. .
Не в коем случае не жалуйся родителям, они тебя еще больше будут мучать, и еще не поддавайся психологической атаке т. е. оскорблениям и т. д.

Анатолий

Ничего не поможет, если уж выбрали ''' девочкой или мальчиком для битья ''' так и будет продолжаться, в этой школе, и родители не помогут, сама прошла, только в другую школу и желательно подальше от той школы, в которой учишься, или просто ждать окончания учебы .Увы и ах . Искренне сочуствую

Оксана

а родители твои как к этому относятся??

Да
Дарья

Спорт твой выход! И при деле будешь и сдачи дать сможешь!

Юл
Юлия

Перейди в другой класс, но если и в нем будут обижать то в другую школу переходи, прежде всего сообщи родителям, они помогут . Докажи всем в классе кто ты такая, попробуй также относиться к окружающим как и они к тебе . Самое главное не стой просто так когда тебя обзывают, они поймут, что ты безобидная и продолжат физически .

Жа
Жаннета

Если тебя обижают, значит ты добрый, скромный человек (и это очень хорошо) .
Ведь быть скромным лучше, чем наглым!! !

Скажу тебе одно-просто не обращай внимание... или пытайся отвечать им, также дай им понять, что ты не "белая ворона",а такой же человек как они!! !

Пробуй внушить это себе, а потом уже и твои одноклассники это поймут.

Главное пробуй себя как-то проявлять, заинтересуй их чем-то... чтобы они поняли, что ты интересная и повода для обзываний не было!! !

Главное поверь в себя!! !

И тогда все решиться!!!

Яна

Проблема в внешности или голосе. Люди злобные создания. Найдите понимающего человека. Меньше говорите, будьте скромнее.

Catherine

провокацией займись))

Ир
Ирина

Это нужно пережить, в каждом классе такое есть... больше читай, займись спортом, найди что-то свое, просто стань интересной для других