Андрей Захаров

у меня в школе всё время обижает один тип что делать?

Ирина Аралова

запишись на секцию дзудо или карате

Маруся Михайлова

Расскажи срочно родителям! Вот они точно посоветуют!

Саша Topsecreat

Прижать его самоого. Изменить тактику поведения

Владимир Пронин

Взять что потяжелее и наурэкать негодяю

Светлана Грибкова

если уверен в себе, один на один за школой

Румия

да, придется заняться своим психологическим и физическим здоровьем... тут даже не то что ты возможно физически слаб, а то что внутренне у тебя есть страхи, которые чувствуют окружающие... и этот тип может стать не единственным в твоей жизни кто захочет тебя обидеть... не бойся, посмотри ему в глаза и спокойно спроси, что ему от тебя надо.. если он растеряется, скажи, что он тебе не интересен и пусть к тебе не подходит.. удачи))

Андрей Любчук

и отбей ему голову) больше ничего не помогает. а если победит он то скорее всего всеравно перестанет тебя доставать)))

Мария Полухина

если морально унижает-игнор, полный при том, должно помочь . Если физически-обращайся к родителям и пусть они идут пишут заяву-пара приводов к инспектору и штраф родителям сильно отрезвляют.
Пы сы раньше проще было-пришел отец и дал по шее, а сейчас все умные, первые же в полицию побегут и жертву из себя строить будут