Елена Свирина

Меня в школе обижали что делать? говорили что мне надо на мясокомбинат, я по себе толстый

ЧТО ДЕЛАТЬ, как избавиться от комплексов?

я жирный хуесос жирным и умру

Саша Белый

питание всё же нужно скорректировать... не ешь пирожки, булочки, меньше сладкого, найди в интернете видео с какой нибудь зарядкой ...и похудеешь. Я у внучки все шоколадки и булочки отбираю---хотя она очень красивая... не хочу, что бы портила фигуру....

Сергей Шпак

СДЕЛАЙ ВСЕХ!! ! Возьми и похудей, поставь себе цель! А пока просто не обращай внимания, понимаю что сложно, но игнор это лучшее оружие.

Анастасия Емельянова

Займись спортом)) ) ннужно садиться нинакакие диеты) а на тех кто тебя драазнил не слушай их)

Анастасия Жбакова

Объясни всем шутникам, что ты несъедобный, зато очень оригинальный.

Ayax

Толстый, но неубиваемый. Сядь на них.

Рафаэль Мялькаев

Эти ублюдки подавятся когда-нибудь от своих слов.

Константин

Никак. Зажми яйца в кулак и терпи. Потом вырастишь, ты им всё припомнишь.

Михаил Володин

спортом надо заниматься а не жрать гамбургеры. бегай, я сам это делаю

Светлана Юдович

В этом случае 2 варианта! !
Либо бить в бубен если уверен в своих силах! !
Либо устраивать этим людям полный игнор!! Для тебя их не существует их нет! Со временем им надоест тебя достовать!

Галина Лебедева

скажи им "пока толстый похудеет то худой подошнет" не обращай на них внимания современем похудееш.

Денис Прибылов

Хорошего человека должно быть много. (шучу) . А ты общайся на интересные темы, расскажи что-то, о чем они не знают и появятся настоящие друзья, им будет интересно с тобой, будь в коллективе, тогда перестанут обращать внимание на твой лишний вес.

Анатолий Прокофьев

Блин, ты что? Не девчонка же! Как дал бы! Они бы и унялись.

Юлия Черная

Не слушай никого, все толстяки добрые, а все дрыщи злые.

Дарья Старжинская

Но это тяжело - научиться не воспринимать обиды, но возможно - начни тоже к себе с юмором относится.
А над обидчиками тоже начни шутить, например, что они ходят при попутном ветре, или ходят костями гремят.