Св
Светлана

зачем нужна глупость? ведь всё в жизни происходит не просто так

Анастасия Пронина

А что? Есть лишняя? Высылай, жду!))))

Елена Терентьева

Жить было бы скучно тогда) )
Приветик))

Натусик Коровякова

Глупость не нужна, но мы ее делаем, кто чаще, кто реже...

Ксения

что бы посмеяться. вот я например специально начинаю тупить в скучных компаниях, обязательно находиться человек который меня раскнокает и поймет что я стебусь.... тогда дальше мы уже вместе начинаем придуриваться. Но при этом никого не обижая, не ставя в неловкое положения, без оскарблений.