Саша Иванов

Что происходит с вашей печенью, утром, днём и вечером?

Алексей Юдин

вопрос с намеком)))) если не бухать то печень не будет болеть)))

Любим Хорватов

Я с этим просто справляюсь: как только печень начинает барахлить - надо проглотить тюбик ламизила от гриппка стопы. Только не раскручивать, а глотать целиком, вместе с крышечкой.

Наталия Ильина

Утром, днем и вечером все в норме, только ночью печень, сердце и весь ливер бузит.

Рамазан Садыков

Моя печень нарадоваться не может.

Св
Светлана

Растёт... не по дням а по часам...

Gala Voronsova

Все как обычно, очищает кровошку.

Алексей

Страдает. Выпиваю. Не воду.

Екатерина Виряскина

она просто делает свою роботу

Екатерина Болдырева

Принимает РЕЗАЛЮТ....

Denis Vakylenko

\\\ да, если б у моей печени были руки, то она бы задушила горло... \\\

Евгения Малова

работает в нужном режиме )))