Женя Васильева

Если у женщины в голове только секс. Днём и ночью, утром и вечером. Как с этим быть?

Ва
Валентина

Наверное нужно сделать так, чтобы он был у неё не только в голове

Ол
Ольга

Виконту браво! Воть! ))))) Дать ей то чего она хочет! )))))

Marishka

Заинтересовать в чем-то еще. Это ненормально 😕

Же
Женечка

не в ответах сидеть, а идти и действовать уже! у меня последнюю неделю тоже в голове только секс.. Днём и ночью, утром и вечером. а у него в голове такой же вопрос, как у тебя: Если у женщины в голове только секс. Как с этим быть? блин-зло берет! сейчас лопну!)))

Оксана

как-как?! Раком, боком и т. д... читай Камасутру:)