Abusufyon Muslim

Срочно помогите! Мне 11 лет у меня шатается зуб нормально-ли это или надо сходить к врачу?

Сегодня утром когда я проснулась я почуствовала что у меня шатается зуб что мне делать? Мне 11 лет..

Аkram Zaidov

если зуб молочный, ни чего страшного. если кореной, нужно к стоматологу!

Ма
Манюня

Нормально. Молочные зубы меняются до 14 лет.

Петр Осипов

полная смена молочных на постоянные в 12 лет, поэтому переживать не стоит, но если есть опасения, то можете посетить стоматолога! Удачи и здоровья!