Олег Гаас

Есть ли тут врач-стоматолог? У меня один зуб шатающий- сегодня повредила вилкой.

У меня там камень и пародонтоз
Его нельзя не каким путем вернуть в прежнее не шатающее состояние?
Через сколько времени придется удалять этот шатающий зуб?

Екатерина

Сам выпадет, или приживется.

Анюта

Да, я стоматолог, открывай ротик, я сейчас посмотрю и полечу твой зубик виртуально)))

Ир
Ирина

штифт скорее всего нужно поставить, но на прием обязательно сходите

Жа
Жанна

не трогайте его и всё.если задели десну, то полощите отварами трав или раствором ротокана. зубы чистите регулярно. и повышайте иммунитет.

Ол
Ольга

тут одни стоматологи

Юлия

В заднице не ковыряй вилкой, а то геморрой наживёшь.