Марина Шибаева

У меня слегка шатается зуб (травма и пародонтоз) И что стоматолог может сделать чтобы зуб не шатался?

Va
Vadim

отпадёт новый вырастет

Елена

Например поставить шину....

Динара

Пародонтоз- это серьезно, никто по интернету не скажет, только врач. Потому что он увидит, в каком состоянии зуб и как именно он шатается. Хот пародонтоз, чаще всего, это зубу приговор, не самый хороший.