Анатолий Милкин

У нее сильный пародонтоз, и шатаются зубы. Пробовали метрогилом дента, не помагает. Что делать? она мелкопородная

Ти
Тимур

Кто? НО в любом случае, нужен ветеринарный стоматолог, чистка зубов от зубного камня (!)

Максим

"Зубастик" в ветмагазине. "Халисас"
Но сначала снимите зубной камень у врача и запаситесь"Люголем".После снятия камня возможен стоматит

Аркадий Аракелян

витами " а " масляный и больше кальция