Антон Яковлев

У собаки пародонтоз что делать?

Собака 11лет, довольно агрессивная. Усыплять жалко (( Что делать, уже полтора дня не ест. Или посоветуйте хорошие вет. клиники в Луганске

Andrey Andrey

Лечить собаку. Усыплять-то зачем? Ветеринары работают не только с милыми и пушистыми животными, но и с довольно-таки агрессивными. Приведёте собаку к ветеринару в наморднике, лечить всё равно будут под наркозом. В 11 лет наркоз может и не безопасен, но если собака уже не ест, а альтернатива в усыплении, то хуже от него не будет точно.
"Маугли" и "Колумба" в Луганске самые приличные по отзывам. Есть ещё "Кот и пёс", "Друг", "Город друзей". Хуже всего о государственных ветеринарных лечебницах отзываются и о клиниках "Поливет", "Феникс", "Бульдог" и "Зоолайф".