Шохрузи Каримулло

Что делать с собакой???

Что делать с собакой?? ?

Её стошнило белой пеной, мы вроде поили её водой, пытались марганцовкой промыть.

Вроде ей стало лучше она уснула, а теперь встала сидела смотрела долго в одну точку, она ходит её шатает живот разделся, вроде хочет стошнить и не может и всегда уходит куда то ложиться.

Помогите пожалуйста!! !

Порода той-терьер
Ветеренарки уже все закрыты время 22:04

Вроде ничего кроме корма не ела

Николай Воскобойников

Идите в ветклинику, ничем вы ей сами не поможите! А марганцевкой и водкой НЕЛьзя! лучше бифидобактерин ей дали бы или церукал! В клинике точно решат что с ней делать! Есть и круглосуточные если что! Не тяните- жалко животное.

Константинова Светлана

Конечно лучше к доктору. . информации мало. . где живёт, что поела, какая порода и т. Д. но попробуйте накормить кефиром. Простоквашей и т. Д. Ещё раз повторюсь-мало информации. Удачи вам и вашей собаке...

Alexander Ignatenko

Это отравление, скорее всего спецконфетку незаметно съела.

Дис Неизвестный

Если живот раздулся-может быть заворот - промедление подобно смерти. Ищите вета

Ирина Крошкина

Выход - только ветеринар, вызовите на дом, без него пёс погибнет.

Светлана

Значит в круглосуточную вет клинику надо идти.

Татьяна Коростелева

на такие случаи всегда должен иметься телефон ветеринара ..для вызова на дом..