Алексей Нелипа

Что мне делать с собакой?

У меня Аляский Маламут, Когда я куда ни будь ухожу, то этот гад начинает орать, выть как безумный и так пока я не вернусь, что сделать с ним что бы пока меня нет он не орал как чекнутый.

Елена Бобринева

Ошейник АНТИ ЛАЙ вам в помощь.

Marina Braga

Запиши свой голос и всё

Yura Borovik

Ошейник "Антилай" в помощь.

Этот предмет будет особо интересен владельцам собак и собачек. Всем известно, что собаки - и большие и крошечные обожают подавать голос. Некоторые, дрессированные и воспитанные собаки, лают исключительно по делу, другие, и их множество, лают когда им придет в голову. Оглушительный лай раздается ночью и на рассвете, что мешает спать всем окружающим. Неприятно и гостям, которые, придя к хозяину, бывают часто облаены нерадивым псом. А как вам нравится картина, когда ваша небольшая собачка начинает лаять на огромного пса, а еще лучше, на бродячую свору? Вместо того, чтобы искать решение таких нелепых и, подчас, просто опасных ситуаций, лучше их предотвратить!

Ай
Айгиз

а зачем вы тогда собаку заводили?!!! просто раздражают такие владельцы, как вы!! ! естественно собака переживает, что вы уходите! и так всегда!! ! представьте себя на месте его!! ! вы маленький беспомощный ребенок, которого БРОСАЮТ на целый день! ! что бы вы делали!??! а?!!

Анастасия Штыкова

приучать быть одному.. . пиши в почту... научу как.

Владимир Климов

воспитывать нужно собаку.... обратитесь к кинологу... если не поможет, то я как сосед посоветую подрезать связки.

Владислав Плиско

Вадим, добрый вечер! 1.то, как Вы ласково называете Вашу собаку "гад" говорит о том, что собу Вы не очень-то любите,,,. Ну да Бог Вам судья. 2.Позвольте поинтересоваться- Вы МАЛАМУТА брали исключительно из-за красоты? почитать о породе, особенности содержания ЕЗДОВОЙ СЕВЕРНОЙ СОБАКИ В ТЕСНОЙ ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЕ- насчет этого - как? затруднительно? ! Порода эта- рабочая, ездовая со своими "фишками". Ей жизненно необходим простор, работа, КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБЕГАТЬ СВОИ КИЛОМЕТРЫ! Без этого всего (+еще хозяин горячо любимый уходит) - собака впадает в депрессию! Если все вышеперечисленное Вам в трудность, то лучше найдите для северного красавца других хозяев- ЗНАЮЩИХ Илюбящих породу. УДАЧИ!

Анюта Казеннова

убить усыпить выкинуть из окна

Светлана Овсянникова

что ты дурака воляешь с этим ты не чего не сделаешь только если научить его говорить ну это невозможно, вобщем он не как не поймёт.

Айсулуу Атаканова

пусть мамочка твоя с ним поиграет

Александр Колбасников

оставляйте включенным свет в комнате и радио. Отключайте телефон и, звонок и домофон.

Рустам М

Нечего не сделаешь. Собака просто скучает за Вами, купите небольшую спец. клетку для собак. Посадие туда (перед уходом), положите туда: игрушки, миски с водой и едой, подстилку. Закройте клетку и идите. Выть может и будет (это у них в крови), но портить мебель и т. п. тточно не будет! Удачи)