Эльдар Маг

Что делать если ваша собака боится собак?

Новиков Роман

Дай ему пиздюлей, тогда он не только собак боятся будет. Проблема решена!

Ан
Антон

В этом нет проблем!Осоцилизируйте свою собачку,гуляйте где много людей,также приходите на собачьи площадки,заведите своей собаке друзей таких же как и она:)Попробуйте сьездить на выставку как гость со своей собачкой,там всегда большое колличество собак!Удачи Вам и Вашей собаке:)

Виолетта Молодцова

Какой породы собачка?

Жаннулька Анисимова

Гавкать, наверно, на них...Или лучше, лаять

Ibo

сам боюсь собак
купил травмат
мож вашей собаке тож купить?

Алексей Фоменко

а можно поконкретней сколько собаке лет? или месяцев? тогда легче подсказать ну и порода или размер собаки ???

Наталия

стараться не гулять в местах массового скопления агрессивных собак, подберите в пару спокойную старенькую собаку для начала