Ирина

Что делать если собака меня боится

Он когда я его зову идет дрожа и даже писается прячется под ванной как наладить отношения

Дархан

Видимо Вы били и ругали собаку. Вот она к Вам и не подходит, потому что не доверяет Вам.
Почаще ласкайте ее и говорите с ней ласково и спокойно. Животное все чувствует и понимает.

Doniyor Uz

Нельзя его было бить и кричать, Вы его испугали. Поэтому спокойное и ласковое отношение поможет наладить взаимную симпатию, только не надо сюсюканья.

Роман Постричев

ВЫ ЖЕСТОКАЯ ХОЗЯЙКА, ОТДАЙТЕ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ....

Евгений Шалов

Ты, Лизок, маленький изверг.

Дмитрий Кузнецов

Что то мне Ералаш вспомнился с мальчиком, который у доктора спрашивал чего это его собачка писается 🙂