Лена Ковзель

что делать с собакой ?

на улице живёт собака (дворняга) и родила щенят поло дворняги. поло овчарки. щенят 2-ое. уже 5 месяцев щенятам. а их мама опять щенят принесёт. мне страшно за детей. она ведь бросается на людей со своими малышами.
собака не моя.

Игорь Малиновский

Помогайте им по мере ваших сил и возможностям. .
(я думаю.. что Бог Вам воздаст за это..)

Алия Харисова

Собаку нужно стерилизовать. деньги на операцию можно попробовать собрать со всего двора-если она общая. наверное, добрые люди еще не перевелись....

Df
Dfbnmmmm

Накорми и приласкай, все получится.

Сергей Половицких

Позвоните в службу по ловле бездомных животных. Очень опасно

Оксана Павлова

Это природа. Не вмешивайтесь сами разберутся. Щенки в принципе самостоятельные сами все уладят. К собаке близко не подходите и другим скажите.

Егор Половнев

Позвонить в ветеринарную службу и пусть соответствующая организация решит что с ней делать . Или стерилизовать, или усыпить. Дети и люди вокруг ценнее чем любая самая породистая собака, а уж тем более дворовая.

0Ин80

Стерилизовать сук.