Татьяна Иванова

Какой процент что у меня перестанет шататься зуб из за травмы вилкой?

У меня пародонтоз. Зуб я сильно травмировала вилкой он слегка стал шататься.
Какой процент что у меня со временем перестанет шататься зуб из за травмы вилкой?

Галина

не большой, но некоторые люди долго живут и с такими некрепкими зубами, но это не очень удобно

Лиана

Минимальный. Зато высок процент, что он в итоге выпадет. Лучше не откладывать визит к стоматологу. И парадонтоз надо лечить. Если не хотите остаться без зубов.