Татьяна Мартынова

если стоматолог повредил зуб. как Вы поступали? и результаты Ваших жалоб

Юрий Сунцов

Ищу лучше стоматолога, что бы скорей исправил, то что натворил неуч, а гарантию на зуб уже не хочу, чем дальше в лес тем больше дров, ищите стоматолога с положительными отзывами, и чем больше очередь к нему тем лучше, значит хорошо делает.

Ксения Косьяненко

постоянно эти жалобы разбираю .Повредил как? Умышленно? Или при лечении зуба с затрудненным доступом? Любая медицинская манипуляция относится к категории опасных, а еще рассматривается вопрос о правомерном причинении вреда здоровью, для устранения еще большего вреда. Например: при удалении зуба мудрости для предотвращения гнойно- септических осложнений приходится удалять и здоровый рядом стоящий, затрудняющий подход и др. Пиши на почту, отвечу по конкретному случаю.